Skyn ICELAND на Неделе Моды в Москве

Наша Moscow Fashion Week команда, в составе которой также косметолог-эстетист клиники “Время красоты” Елена Авсенева, отправились за кулисы Московской Недели Моды, чтобы с помощью средств @skyniceland подготовить моделей к показу Anastasia Munkueva & Ekaterina Vasilieva - победительниц конкурса молодых талантов Grazia.
Анастасия Мункуева и Екатерина Васильева, победительницы 5-го юбилейного Конкурса Молодых Дизайнеров журнала GRAZIA в пятницу вечером дебютировали на подиуме Недели Моды в Москве с коллекцией сезона осень-зима 2015/2016!

designers.jpg

Iceland Cream c радостью откликнулся на предложение журнала Grazia поддержать молодые таланты. Наша команда, а также косметолог-эстетист клиники “Время красоты” Елена Авсенева отправились бэкстейдж показа Анастасии и Екатерины и, вместе с экспертом в подготовке моделей на Нью-Йорских Неделях Моды, - маркой skyn ICELAND® (которая кстати отмечает 10-й юбилей участия в Неделях Мод в этом году), отвечали за подготовку кожи моделей к показу.
 Шаг 1 в подготовке кожи моделей - Очищение 
Мы использовали Очищающие салфетки Glacial Cloths skyn ICELAND® – для того, чтобы аккуратно удалить макияж (после предыдущего показа). Вода не нужна!

cleansing.jpg
 Шаг 2: Увлажнение.

В зависимости от потребности кожи конкретной модели, мы использовали:

Увлажняющий крем Pure Cloud Cream skyn ICELAND®  – быстро насыщает кожу влагой и превращает обезвоженную, раздраженную кожу в сияющую здоровьем и натуральной красотой.

Увлажняющий гель ANTIDOTE Cooling Daily Lotion skyn ICELAND®  – обеспечивает детокс-уход, стабилизирует состояние комбинированной и жирной кожи, мгновенно успокаивая и освежая ее.

Увлажняющий бальзам Arctic Balm skyn ICELAND® – помогает увлажнить, восстановить и защитить очень сухую, чувствительную кожу.

Шаг 3: Уменьшение видимости пор 
 pore-minimazer.jpg

Крем для сокращения пор Pure Pore Minimizer skyn ICELAND® – уменьшает видимость пор - мгновенно!!


 Шаг 4: Подготовка кожи под глазами 

eye-prepping.jpg 

Патчи Hydro Cool Firming Eye Gels skyn ICELAND® – скажите "до свидания!" темным кругам под глазами и припухлостям—всего за 10 минут!


Шаг 5: Уход за кожей вокруг глаз

eye-cream.jpg

 Крем для век Icelandic Eye Cream skyn ICELAND® – минимизирует проявление припухлостей, морщинок и темных кругов под глазами.

Шаг 6: Насыщение влагой и макияж: 

Легкий спрей Arctic Face Mist skyn ICELAND® – мгновенно смягчает и защищает раздраженную кожу в состоянии стресса и обеспечивает идеальную готовность кожи к последующему нанесению макияжа.